г. Самара, Волжское шоссе, 11
Время работы с 9:00 до 19:00

Так, чтобы не ошибиться в выборе камеры, следует обращать внимание на следующие критерии:

 

Ко всему прочему, на просторах интернета можно найти множество видео-обзоров на камеры заднего вида для авто, а также прочитать отзывы о них, поэтому в случае возникновения затруднений при выборе устройства можно воспользоваться и этими источниками информации.

Камеры заднего вида для автомобиля: лучшие устройства в 2019, 2020, 2021 году

  1. AutoExpert VC-208

Эта камера заднего вида может устанавливаться как на заднюю, так и на переднюю часть автомобиля. Среди основных преимуществ этой камеры можно отметить:

 

Что касается основных недостатков устройства, то их несколько:

 

  1. Interpower IP-616

Этот вариант камеры заднего вида монтируется в рамку для номера автомобиля, поэтому является незаметным для посторонних глаз. К другим преимущества устройства можно отнести:

 

Если говорить о ключевых недостатках камеры Interpower IP-616, то это:

 

  1. AutoExpert VC-200

AutoExpert VC-200 представляет собой накладную универсальную камеру заднего вида врезного типа с возможностью отключения зеркала. Достоинствами такой камеры являются:

 

Что касается недостатков камеры, то их несколько:

 

  1. Xiaomi 70 mai Midrive RC03

Xiaomi 70 mai Midrive RC03 - это накладная камера заднего вида с монитором, имеющая разрешение 1280x720 пикселей, которая автоматически начинает работать в момент включения задней скорости. К основным преимущества камеры можно отнести:

 

В свою очередь, среди основных недостатков камеры стоит отметить отсутствие инструкции на русском языке, а также ограниченную совместимость с другими гаджетами.

  1. AutoExpert VC-202

AutoExpert VC-202 представляет собой винтовую широкоугольную камеру заднего вида, обладающую минимальной светочувствительностью (0,6 люкс). Камера имеет небольшие габариты (24х22х22 мм), имеет хороший угол обзора, транслирует цветное изображение, а также характеризуется высоким классом защиты (IP66) и простотой установки. 

Что касается недостатков устройства, то их несколько:

 

Купить камеру заднего вида для автомобиля можно в любых специализированных магазинах или заказать в интернете (например, с алиэкспресс). Стоимость подобных устройств, как правило, варьируется в пределах 1500-4000 рублей.

Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.
Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.