г. Самара, Волжское шоссе, 11
Время работы с 9:00 до 19:00

ТОП-25 презентов

Не можете определиться с подарком? Кажется, что у мужчины уже есть все необходимое? Не хочется потратить деньги на бесполезную безделушку? Тогда выбирайте один из подарков, представленных в списке.

Практичные подарки

  1. Антипробуксовочная лента. В условиях российских дорог такой девайс рано или поздно точно пригодится – особенно, если приходится часто ездить по бездорожью или быть за рулем в любую погоду.
  2. Автонабор тех помощи. Это то, что обязательно должно быть в машине: аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки. Все будет новенькое, чистое, аккуратно и красиво упакованное. Водителю точно понравится!
  3. Чехлы для хранения колес. Очень практичная вещь, которая продлит срок службы сезонных дисков.
  4. Автомобильный пылесос. Еще одна незаменимая вещь в арсенале каждого автолюбителя. Отлично, если вы выберете модель с функцией отпаривания (не актуально для кожаного салона).
  5. Органайзер в багажник. Обычно даже у педантичных автолюбителей в багажнике происходит бардак. Органайзер поможет справиться с этой проблемой.

Презент для любителя путешествовать

  1. Автомобильный столик. Удобное приспособление, которое крепится за спинку переднего сиденья. С таким столиком водитель сможет остановиться и спокойно перекусить, не рискуя испачкать все вокруг, включая себя.
  2. Автокомпрессор для подкачки шин. В дороге может произойти все, что угодно. И далеко не всегда в шаговой доступности есть шиномонтаж.
  3. Цепи на колеса. Отличный подарок для любителей экстремальных заездов по заснеженному рельефу.
  4. Мобильный душ. Он заряжается от прикуривателя, с помощью специального насоса и емкости с водой позволит отмыться практически в любых условиях. И даже вода будет теплой! В довесок к нему рекомендуется дарить мягкое ведро.
  5. Качественный фонарь с аккумулятором. Вы удивитесь, но многие мужчины мечтают о таком девайсе. Который будет мощно светить в любую погоду и обязательно заряжаться от прикуривателя, чтобы не разрядиться в самый неподходящий момент.

Оригинальные подарки

  1. Накидка для сидения с подогревом. Ах, как приятно в холодное время года сидеть на теплом сиденье! А если оно будет еще и с мехом…
  2. Виниловая оклейка кузова. Пусть автолюбитель выберет узоры и рисунки на свой вкус. Кстати, у такого тюнинга есть и практичная сторона: угонщики куда реже обращают внимание на яркие авто.
  3. Ксенон для фар. Крутая штука, которая покажет, кто на дороге самый яркий, модный и солидный.
  4. Бронирование фар, капота, лобового или боковых стекол. Поверьте, каждый камень, который вылетает из-под колес встречного авто, оставляет царапину не только на машине, но и на сердце автовладельца.
  5. Зимний набор. Он может включать предметы на ваш выбор: щетку-скребок для стекол, маленькую лопату, перчатки и т.д. Здесь все зависит от планируемого бюджета.

Современные технологии

  1. Видеорегистратор. Лучше брать вариант, который снимает со всех сторон, да еще и внутри. В нужный момент эта вещь очень пригодится.
  2. Навигатор. Конечно, телефоны никто не отменял. Но специальный бортовой навигатор куда удобней и практичней в использовании. Тем более, он не разрядится в самый неподходящий момент.
  3. Навигатор с проектором на лобовое стекло. Это – просто идеальный подарок. Водителю не придется отвлекаться и отрывать взгляд от дороги во время вождения.
  4. Радар-детектор. Отличный девайс, который сообщает о наличии радаров рядом. Есть даже устройства с функцией памяти, которые заранее предупреждают о камерах, которые водитель уже проезжал.
  5. Бустер АКБ. Незаменимая вещь, которая станет «спасательным кругом», если аккумулятор авто внезапно разрядился. К тому же, бустер можно использовать для зарядки других устройств.

Подарок-впечатление

Отличный вариант презента, который не является чем-то материальным. Все вышеперечисленное уже есть у мужчины автолюбителя? Хотите подарить ему максимум впечатлений и ярких эмоций? Тогда презентуйте подарочный сертификат! Это может быть:

  1. Экстрим на квадроциклах. Поверьте, езда на этом железном коне подарит водителю совершенно новые ощущения. На квадроцикле чувствуешь буквально каждый сантиметр рельефа. Тем более, он проедет даже там, где машина безнадежно застрянет.
  2. Гонки на багги. Еще один отличный вариант подарка для автолюбителя, который запомнится ему надолго!
  3. Джип-тур на внедорожниках. Далеко не все могут позволить себе дорогие внедорожники – они дорогие как в приобретении, так и в обслуживании. Такой тур – классная возможность наконец-то исполнить мечту каждого мужчины!
  4. Трофи-рейд на внедорожниках. Вариант для любителей экстрима, который точно порадует получателя.
  5. Уроки экстремального вождения. Поверьте, об этом в глубине души мечтает каждый автолюбитель. Но на дорогах лихачить нельзя. Поэтому сертификат на экстремальное вождение – идеальный подарок!

Также можно подарить полноценный курс экстремального или контраварийного вождения. Это будет очень полезным презентом. Такие занятия в разы повысят реакцию водителя, многому его научат, дадут полезные навыки, которые в случае чрезвычайной ситуации на дороге могут предотвратить ДТП и спасти жизни.

Как видите, вариантов – масса. И это только капля в море! Подходите к выбору подарка с энтузиазмом и фантазией. Тогда мужчина точно придет в восторг от презента!

Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.
Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.