г. Самара, Волжское шоссе, 11
Время работы с 9:00 до 19:00

Назначение предпродажной подготовки

Если вы хотите выгодно продать автомобиль, нужно смотреть на него глазами покупателя. Представьте себе картину: вы решились приобрести подержанную машину. Отправляясь на встречу с продавцом, хочется увидеть авто в хорошем состоянии. На практике многие автовладельцы особо не зацикливаются на том, чтобы привести машину в надлежащий внешний вид. А очень зря.

Предпродажная подготовка автомобиля очень важна. Это комплексная процедура. В нее входит несколько манипуляций, которые помогут значительно повысить итоговую стоимость при продаже транспортного средства.

Учитывайте тот факт, что цена предпродажной подготовки авто должна быть адекватной. Рассчитывайте затраты на процедуру таким образом, чтобы в итоге она окупилась.

В ходе подготовки проверяется кузов, салон, колеса, диски, двигатель, подкапотное пространство. Это не занимает много времени, а вот эффективность процедуры очевидна.

Что включает процедура

Предпродажная подготовка авто – комплекс мероприятий для улучшения внешнего вида и технических характеристик машины. Туда входит:

Вовсе не обязательно проводить все процедуры. Все зависит от состояния машины. Каждый автовладелец сам выбирает конкретные манипуляции, которые нужно выполнить с авто перед продажей.

Подготовка новых автомобилей

В автосалоне также проводят предпродажную подготовку авто. Она включает:

Подготовка нового автомобиля в салоне необходима для того, чтобы машина выглядела идеально. Это именно то, что хочет видеть покупатель, который приходит приобретать новое транспортное средство и готов платить за это немалые деньги.

Дополнительные рекомендации

Вот несколько полезных советов, которые помогут выгодно продать авто:

Также необходимо проверить машину на штрафы, оплатить имеющиеся. Нужно погасить задолженности, если транспортное средство числится в залоге. Продавец должен избавиться от всех ограничений, которые будут препятствовать новому владельцу поставить авто на учет в ГИБДД. Подходите к вопросу ответственно!

Если вам необходимо провести предпродажную подготовку авто, доверьте эту задачу специалистам. Они оценят состояние автомобиля и поймут, какому именно узлу стоит уделить повышенное внимание, как путем несложных процедур значительно увеличить стоимость автомобиля. 

Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.
Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.