г. Самара, Волжское шоссе, 11
Время работы с 9:00 до 19:00

Купить праворульное транспортное средство без пробега практически невозможно, но это вовсе не смущает водителей. Бывшие в употреблении японские авто с правым рулем становятся все более распространенным явлением на российских дорогах. Они встречаются уже и в Москве, а отзывы о машинах – один другого краше: водители в полном восторге от столь удачного приобретения. Но не может не быть ложки дегтя в бочке меда. Давайте узнаем основные преимущества и недостатки японских праворульных автомобилей.

Основные моменты вождения

Перед тем, как вдаваться в рассмотрение плюсов и минусов авто с правым рулем, озвучим основные моменты, волнующие большинство водителей.

А теперь давайте разберемся с плюсами и минусами авто с правым рулем.

Преимущества

Перечислять достоинства японских авто можно долго – не просто так они так популярны в России и десятках других стран. Мы выделили несколько ключевых плюсов:

Недостатки

Есть у праворульных японских машин и несколько минусов:

Интересные факты

Вот несколько интересных фактов в пользу японских авто с правым рулем:

Как видите, потенциальные недостатки авто с правым рулем – вопрос привычки и времени. С точки зрения экономической целесообразности, надежности и практичности праворульные «японцы» однозначно обладают массой выгод.

Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.
Записаться на ремонт
Ваша заявка отправлена.